КонсультацииСемейные отношения

Недоверие жене. Подозреваю измену. Верить её словам или уйти?

29 янв. 2021
Дмитрий
Возможно жена опять мне изменила или скоро это произойдет! Не знаю уходить от нее или поверить ее словам?

29 янв. 2021

Здравствуйте, Дмитрий. Я взял вашу заявку и готов помочь разобраться в этой ситуации.

Можете выбрать индивидуальную 30-минутную консультацию в skype, это будет более эффективно и намного больше можно успеть, или открытую для всех переписку здесь, на сайте.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации на сайте ниже: