КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность, зависимость. Как преодолеть страхи? С чего начать меняться?

31 янв. 2021
Алина
Мне 20 лет. Учусь на профессию, которая нравится. Полгода как замужем. С мужем встречались со школы. Но были эмоциональные качели и год нормально встречались и решили уже пожениться и жить вместе. Но проблемы никуда не исчезли. В прошлом у нас было много обид друг на друга. Были измены, ложь. Но как поженились решили начать все с чистого листа. Но я осталась такой же подозрительной, недоверчивой, контролирующей, не умеющей показывать любовь, элементарно не могу начать приставать к мужу. Не танцую и не пою, все время чувствую себя напряжённой и глупой. Муж устал от меня, полгода он все делал чтобы я доверяла, но недавно мы сильно поругались, он сказал что устал от меня, что не чувствует от меня никакую любовь. Как мне быть? Как начать жить нормально без зажатости, как стать любящей? Я его люблю но не получается проявлять. Я как камень, не могу ласково даже называть. Как мне преодолеть страхи? Посоветуйте что нибудь, литературу какую нибудь, с чего начать меняться?

31 янв. 2021

Здравствуйте Алина. По правилам работы сайта вы имеете право на 3 бесплатных консультации. У вас уже четвёртая. Поэтому если вы хотите продолжить эту консультацию, вам нужно выбрать психолога для платной работы https://www.psysovet.ru/psychologists

Вы так же можете обратиться ко мне, написав в личные сообщения для проведения платной консультации