КонсультацииЛичностные проблемы

Чувство одиночества, недовольство собой, проблемы на работе. Нет выхода

03 февр. 2021
Ирина
Мне 31 год. Разведена 7 лет как, есть ребенок, живём вдвоем. В последние два года испытываю постоянное чувство одиночества. Личная жизнь не ладится, из за ее отсутствия постоянные нервные срывы. Кажется, что в жизни идёт одна сплошная черная полоса - проблемы на работе, кредиты, нехватка денег, нет мужчины, сын не слушается... На фоне нервных срывов набрала вес, сейчас вообще кажется что я толстая уродина и со мной даже ради жалости спать никто не хочет... Взять себя в руки не могу... Одно дело когда не ладится одна сфера жизни, другое дело, когда везде один сплошной гемор... Дошло до того что я каждый вечер перед сном смотрю картинки с изображением мужских половых органов, плачу, пью валерианку... И так каждый день... Хочется чтобы быстрее наступила старость, чтобы сексуальное желание пропало навсегда и больше не думать об этом... Не знаю, что делать.

04 февр. 2021

Ирина, здравствуйте! Если Вы согласны с условиями консультации, то можем её начинать.

04 февр. 2021
Ирина

Хорошо, согласна

04 февр. 2021

Ирина, расскажите про свой род деятельности, кем работаете?

04 февр. 2021
Ирина

У меня 2 сферы деятельности, я кадровик и развиваю студию индустрии красоты, работаю парикмахером. У меня в студии клиентов мало, т к я недавно в этом городе живу и конкуренция большая. В кадрах я только год работаю, обязанностей тьма, заработная плата ниже уровня по региону в данной сфере

04 февр. 2021

Ирина, я правильно понимаю, что там, где Вы работаете с кадрами есть стабильность, некий доход, а новый бизнес только раскручивается, и уйти с первой работы пока не предоставляется возможным?

04 февр. 2021
Ирина

Да, стабильность есть, но все, что я зарабатываю в кадрах я трачу на оплату ипотеки, на жизнь остается достаточно мало, поэтому после основной работы приходиться работать парикмахером на себя, в таком ритме я с 2019 года, работаю практически без выходных и особо прибыли не наблюдается, т к много расходов на аренду помещения под студию, на рекламу и раскрутку студии... Нет, я не бедствую, но выйти за рамки четко оставленного плана на расходы не могу

04 февр. 2021

Ирина, Вы-герой, не каждый способен действовать в таком ритме. Получается, что из-за нехватки времени, растраты энергии Вам некогда заниматься личной жизнью?

04 февр. 2021
Ирина

Нет, дело не в нехватке времени, личной жизни просто нет... Т е я ненравлюсь мужчине который нравится мне, а мужчины которые обращают на меня внимание-мягко сказать мне не подходят (алкоголики, безработные, с 3-4 детьми разаеденные). До этого я была в отношениях с женатым мужчиной, а когда решила прекратить отношения, поняла, что я вообще без личной жизни осталась... При моем типе сексуальной конституции мне необходим секс хотя бы раз в день, а у меня его месяцами не бывает... Раньше проблемы личной жизни я забывала на работе... А сейчас проблемы появились везде и я не могу найти выход, совсем... И понимаю, что годы идут и я с возрастом не молодею и скорее теряю привлекательность (как писала ранее, появились проблемы с лишним весом из за заедания проблем шоколадками)... И кажется что в будущем уже ничего хорошего не будет

04 февр. 2021

Ирина, скажите, в Ваших отношениях с мужчинами секс является первостепенным фактором? Или есть ещё критерии для выбора партнёра?

04 февр. 2021

И такой вопрос: Вы сказали, что не нравитесь мужчине, который нравится Вам. Он говорил Вам об этом?

04 февр. 2021
Ирина

В отношениях с мужчиной секс играет одну из важных ролей, конечно я рассматриваю и духовные качества мужчины, есть ли у нас общие интересы, комфортно ли нам вместе? Но обычно, если секс не идёт, то отношения постепенно сходят на "нет"...

По поводу мужчины, который нравится, да я полгода пыталась найти к нему подход, флиртовала с ним, пыталась пообщаться, он просто игнорил меня, в итоге осенью я к нему подошла и глядя в глаза спросила, почему он меня игнорит. Он ответил, что не планирует пока отношений, но во первых он постоянно в разговоре говорит о том, что ему не хватает личной жизни, т к он год назад развелся и сейчас живёт в нашем городе где никого незнает, во вторых я ему предлагала просто секс, я не навязывала ему отношения и все такое... Поэтому я пришла к выводу, что он так деликатно мне показал, что я его неинтересую... Мало того, мы каждый день видимся, т к он мой директор... Меня это напрягает... Поэтому я решила начать поиски другой работы...

04 февр. 2021

Ирина, развод бывает очень мучительным, и после него, часто, трудно начинать новые отношения, сближаться, познавать нового человека, хотя на словах можно говорить, что "я в поиске". Этому мужчине в принципе никто не нужен на сегодняшний момент. И то, что Вы говорите, что не нравитесь ему, по итогу вообще может оказаться Вашим иррациональным убеждением.

04 февр. 2021
Ирина

Возможно... А может и нет... Я итак чувствую себя как идиотка, которая за ним бегала пол года, писала смс и отправляла эротические фотографии... Я понимаю, что уже почти год я влюблена в него и у меня не получается найти другие отношения.

04 февр. 2021

Если влюблены, то конечно, других мужчин не замечаете. Ирина, а с мужем по какой причине расстались? Поддерживаете с ним связь?

04 февр. 2021
Ирина

С бывшим мужем практически не общаемся, если только по вопросам алиментов. Расстались потому что у каждого были определенные запросы к партнеру и они не оправдались. Мне нужен был мужчина способный зарабатывать и обеспечивать семью, а ему нужна была женщина, которая бы пылинки с него сдувала, ходила и лелеяла, была хорошей хозяйкой дома. В итоге я на работе пропадала по 12 часов, чтобы на жизнь хватало, а когда приходила домой выслушивал тонны критики, что я не успеваю дома ничего сделать... В браке мы прожили год только

04 февр. 2021

Понятно.

При моем типе сексуальной конституции

Ирина, о каком типе Вы говорите, в чем этот тип выражается.

04 февр. 2021
Ирина

В идеале мне нужен секс 1-2 раза в день и ежедневно... Я ощущаю потребность в близости... У меня часто бывают разные сексуальные фантазии, я быстро возбуждаюсь. Особенно на работе, когда контактирую с директором своего предприятия

04 февр. 2021
Ирина

У меня высокая половая конституция

04 февр. 2021
. Я ощущаю потребность в близости...

Ирина, у меня складывается впечатление, что Вы не готовы делиться эмоциональной близостью с мужчинаии, и с готовностью предпочтете физическую близость. Так ли это? Если нет, можете опровергнуть?

04 февр. 2021
Ирина

Да, наверное вы правы... Я боюсь допускать людей к себе близко, поэтому стараюсь со всеми держать дистанцию... Незнаю почему... Просто это моя зона комфорта