КонсультацииОтношения в парах

Девушка не может определиться и предлагает побыть друзьями

18 нояб. 2017
Dimateplov.
Здравствуйте, такая история, мне 20 лет, зовут Дмитрий, я меня есть девушка вместе почти 3 года, вместе с разрывами, летом я поехал работать на север на 2 месяца, на 2 месяц я начал очень сильно ревновать девушку, никогда такого со мной не было, может из за другой обстановки мысли плохие появились, она просто гуляла вечерами с сестрой, в один вечер они пошли гулять, решил позвонить, она не брала трубки я начал переживать названивал писал смс, думал что с пацанами гуляет, ночью получил смс "походу это конец отношениям"потом она начала игнорировать меня полностью, я не выдержал бросил работу и поехал к ней, приехал купил большой букет роз, извинился, она сказала что не верит мне, до этого я косячил, она прощала, я ради нее очень сильно изменился, спустя 3 недели мы начали общаться просто, и теперь она начала думать"любит меня или нет"говорит"может привязанность просто,3 месяца она до сих пор думает и не может определится, предлагает побыть друзьями, но при встрече мы целуемся и обнимаемся, был секс, говорит что по привычке губы тянутся, сама сказала что хочет секса, я не могу без нее, очень люблю, не представляю жизнь без нее, подскажите как быть???

20 нояб. 2017
Я поддерживаю Вас... Отношения - это не только Вы, но еще и девушка. И в отношениях важна взаимность. Если Вы готовы на всё, а другому человеку всё равно... Как бы Вы не старались, девушка будет придерживаться своего курса. Но иногда такие решения могут помочь и Вам лично, легче пережить эти отношения, и помочь девушке понять, как ей плохо без Вас.