КонсультацииЛичностные проблемы

Сложные отношения. Не могу разобраться в себе, что мне нужно и кто мне нужен

07 февр. 2021
Алена
У меня проблема в том, что я не могу разобраться в себе, что мне нужноУ меня есть отношения, парень делает всё для меня, ухаживает, свободное время уделяет мне, принял моего ребёнка. Но у меня странные чувства к нему, я и отпустить его не могу, и с ним мне находиться сложно, он меня постоянно раздражает

08 февр. 2021

Алена, здравствуйте. Скажите, что бы вы хотели понять за время нашей непродолжительной беседы?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: