КонсультацииЛичностные проблемы

Декретный отпуск. Нужна работа, которая будет кормить меня и мою семью

08 февр. 2021
Дарья1
Мне 30 лет, я в декретном отпуске. У меня двое прекрасных мальчиков, один старший, второй младший. Младшему сыну нет еще 3 лет. Сама без мужа воспитываю сыновей одна. Мой муж приходящий на выходных папа. Навещает нас нечасто. Работала до декрета няней в детском саду. Есть высшее образование но от него толку мало. Некуда не берут. По квалификации я менеджер по персоналу по специальности менеджер но по профессии не работала. Сейчас мучает депрессия в вопросе о том что надо выходить на не любимую работу через год. И больше не чего не способна, т. К совершенно не знаю с чего начать. Поезд по обучению давно ушел. Хотя просматриваю постоянно вакансии. Пока буду обучаться, декрет закончится. Нужна работа которая будет действительно кормить меня и мою семью. Есть алименты на детей, но их не хватает бабушек рядом нет. Хотя есть время которое просто уходит в песок. Жду ваших советов.

08 февр. 2021

Здравствуйте. У Вас 4я бесплатная консультация. По правилам сайта можно только 3.

Теперь Вы можете обратиться по мне или выбрать любого психолога из списка https://www.psysovet.ru/psychologists

Для работы в платном формате.

Я работаю как коуч с целеполаганием, мотивацией, прокрастинацией