КонсультацииЛичностные проблемы

Ощущение пустоты. Понимание, что я всё упустила, ничего не добилась, никем не стала. Как с этим бороться?

08 февр. 2021
Ева
Уже неделю прибываю в странном, пустом состоянии - ощущение словно я в свои 24 года уже все подряд упустила, ничего не добилась, никем выдающимся не стала. Все 24 года, я словно спала и играла в компьютерные игры, делая все на автомате и сейчас словно только увидела, как все обстоит на самом деле. У меня не было даже отношений, не было друзей, я всегда была одна и только сейчас ощутила на себе всю эту тягость пустоты. Подскажите что со мной? Как с этим бороться?

10 февр. 2021

И что это означает?

10 февр. 2021
Ева

Означает то, что в подростковом возрасте, многие совершают глупости по причине своей неопытности, глупости и наивности, я не в этом возрасте, чтобы глупой быть. А мне не достает именно тех беззаботных воспоминаний, их попросту нет

11 февр. 2021

Я могу вас понять, это больно осознавать, что ты жил не так как хотел. И предлагаю вам такое упражнение.

Напишите свою альтернативную историю жизни, как если бы вы делали все что хотели в подростковом возрасте. Проживите эту историю как можно более глубоко через ощущения, через эмоции, пишите все что хотели бы пережить.

11 февр. 2021
Ева
Напишите свою альтернативную историю жизни, как если бы вы делали все что хотели в подростковом возрасте. Проживите эту историю как можно более глубоко через ощущения, через эмоции, пишите все что хотели бы пережить.

Это сработает? Так можно получить нужные эмоции?

12 февр. 2021

А вы проверьте :) представьте, что вы сейчас наивный подросток, который верит в это упражнение...

Отзыв о консультации

Спасибо за консультацию, вошли в положение, поняли меня и разрешили проблему, а также дали дали хороший совет!

Ева