КонсультацииЛичностные проблемы

Не вижу смысла в жизни, родные меня обвиняют во всём. Хочу спокойствия

08 февр. 2021
Света
Не вижу смысла в жизни, ничего не радует, вокруг все давит на меня. Родные постоянно недовольны мной, постоянно ругаемся, меня обвиняют во всем. Вплоть до того, что" подошва в обуви оторвалась, а я её когда когда то обувала, значит это из-за меня". Чувство что в мире нет никого кто любил бы меня по настоящему. Сейчас самая большая мечта чтобы меня никто не трогал, никто не видел, не слышал, ничего мне не говорил, будто лучше так, чем как сейчас. Хочу спокойствия в отношениях с людьми.