КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от негативных мыслей? Перепады настроения влияют на семейную жизнь

10 февр. 2021
Фатима
Мне 25 лет, замужем почти 3 года. Последний год беспокоят постоянные негативные мысли. Не получается думать позитивно. Мне кажется это очень сильно влияет на семейную жизнь. Например, когда возникает даже маленькая ссора, я не осознанно начинаю воображать, как будто я узнаю о том что муж мне изменяет, я собираю вещи и ухожу. Постоянно загоняю себя. Из-за таких мыслей происходят перепады настроения. Очень хочу изменить свое мышление, но не получается. Подскажите что мне делать?

10 февр. 2021

Фатима здравствуйте, меня зовут Евгения! Прошу ознакомиться с условиями консультации.

Условия консультации
✅ Бесплатная демо-консультация проходит в режиме онлайн в формате беседы (текстовой переписки) не более 30 минут. В случае, если кто-либо из сторон не сможет участвовать в консультации непрерывно, то она будет открыта в течении 3-х дней для свободной беседы. ✅ Бесплатнаяя консультация проходит в формате переписки и в открытом доступе, т.е её могут просматривать все посетители сайта. ✅ Вы можете воспользоваться опцией - скрыть консультацию. ✅ В одной консультации можно решить только 1 вопрос. ✅В бесплатной консультации Вы можете получить поддержку и информацию о причинах возникновения затруднений, совместно рассмотреть варианты решения. ✅ По истечению времени консультацию нужно завершить.
10 февр. 2021
Последний год беспокоят постоянные негативные мысли. Не получается думать позитивно

Расскажите, как Вы чувствовали и ощущали себя год назад?

Может быть что то изменилось в Вашей жизни за это время?

Расскажите, чем Вы занимаетесь? Какие у Вас отношения с супругом?