КонсультацииЛичностные проблемы

Приступы апатии, бессонница, ужасные мысли. Я не справляюсь. Как полюбить себя?

10 февр. 2021
Саша
Приступы апатии скоро войдут в повседневность. Мысли о суициде не покидают три года. Я чувствую себя неуверенно, а в конце дня из-за ужасных мыслей и бессоницы случаются панические атаки, боль в груди и тревога. Как полюбить себя и избавиться от селфхарма?

12 февр. 2021

Здравствуйте, Саша, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Саша, Вы чётко определяете время, когда ваше самоотношение изменилось. Подскажите, пожалуйста, какая ситуация или какие изменения в Вашей жизни произошли в тот период?