КонсультацииЛичностные проблемы

Приступы апатии, бессонница, ужасные мысли. Я не справляюсь. Как полюбить себя?

10 февр. 2021
Саша
Приступы апатии скоро войдут в повседневность. Мысли о суициде не покидают три года. Я чувствую себя неуверенно, а в конце дня из-за ужасных мыслей и бессоницы случаются панические атаки, боль в груди и тревога. Как полюбить себя и избавиться от селфхарма?

12 февр. 2021

Здравствуйте, Саша, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Саша, Вы чётко определяете время, когда ваше самоотношение изменилось. Подскажите, пожалуйста, какая ситуация или какие изменения в Вашей жизни произошли в тот период?

Условия консультации
Бесплатная консультация проводиться в текстовом формате в течение 3-х суток с начала консультирования, также для Вас есть возможность перейти в бесплатную 30-минутную консультацию в Skype.
1. Максимально детально опишите Вашу проблему.
2. Как давно появилась эта проблема?
3. По Вашему, что стало причиной появления проблемы?
4. Пытались ли Вы решить проблему самостоятельно? Каков был результат?
5. Обращались ли Вы к психологу по этому вопросу?
6. Что Вы ждёте от нашей совместной работы по окончании бесплатной консультации?
Прошу максимально открыто отвечать на вопросы, популярно описывать свои чувства и эмоции.