КонсультацииЛичностные проблемы

Ненавижу себя, ужасно учусь, плачу, когда на меня повышают голос, причиняю себе физическую боль

11 февр. 2021
Юлия
Я ненавижу себя... Ужасно учусь... Если не сдам егэ точно любым способом покончу с собой, и ещё что бы не заплакать когда на меня повышают голос, я режу руки что бы перенести всю душевную боль в физическую, извините пожалуйста за то, что вам пишу, просто мне не к кому больше высказаться, извините...

11 февр. 2021

Здравствуйте, Юлия! Мне очень жаль, что Вы так страдаете. К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).