КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама кричит из-за любой мелочи на нас сестрой, забирает наши отложенные деньги. Как объяснить такое её поведение?

14 февр. 2021
Алиса
Мои родители в разводе, но живём мы все вместе, родители постоянно ругаются между собой, папа очень редко бывает кричит, а мама постоянно орет на нас с сестрой, если бы за дело, а так, она приходит с работы и начинает с порога на нас орать, даже из-за любой мелочи, например, что зонт не там стоит. Работает она мастером маникюра, а она только и делает, что сидит на сайтах знакомств, работает, покупает себе шмотки, ходит на маникюр, губы, брови и тд, забирает наши с сестрой отложенные деньги и на разные вечеринки, больше она ничего не делает и при этом хочет открыть свой маникюрный салон, хотя для этого она, ну, практически, ничего не делает. Папа денег не зарабатывает, проигрывает в автоматах, он даже не может мне купить джинсы, хожу ЗИМОЙ (! ) в рванных джинсах (в которых холодно из-за дырки) и в летних кроссовках в -14. А мама постоянно говорит, что у неё «нет денег», хотя постоянно покупает себе все, что стоит больше 3. 000. Объясните пожалуйста, что с этим делать? P. S. Мне 17 лет на работу меня нигде не берут, все говорят, только в 18 приходи, а сестре 13.