КонсультацииЛичностные проблемы

Не хочу выходить на работу с больничного. Дома нет желания что-то делать. Где искать мотивацию?

14 февр. 2021
Ирина
Всю время мечтала выйти на работу, ребёнок вырос, были сложности с устройством на работу, но преодолев их и год ожидания я наконец то вышла на работу, первые 2 месяца все было отлично, за исключением одной коллеги, находясь с ней чувствовалось какое то негативная атмосфера, хотя конфликтов не было, и вот случайно я попала на больничный на 3 недели, выйдя с него оказывается коллега на меня обиделась и так как весь больничный я не писала она решила что мне все равно на работу и на неё и произошёл конфликт на этом фоне, и все желания работать не было вообще, начальник поняв что все плохо забрал к себе на 2 недели, там все было отлично, но я опять попадаю на больничный и вот сейчас сидя на больничном я понимаю что не хочу не на работу выходить, дома вообще ничего не хочется делать, постоянно останавливаю себя на мысли что начались на этом фоне проблемы и с мужем и с дочерью, причём из-за моих срывов, постоянно апатичного состояния и вечно недовольного лица, хочется просто бросить все и уехать куда нибудь подальше, на работу не хочу выходить, поняла что это не то о чём я мечтала, хотя возможно это только из-за неуверенности в себе, боязни показать себя, боязни ошибаться, боязни что ничего не смогу, ещё и в добавок со здоровьем стало плохо, никак не могу вылечиться, только сверху новые диагнозы вылазиют, а осталось совсем мало времени, чтобы хоть как то прийти в себя, через несколько дней выходить на работу, да и вообще жить в таком состоянии не очень хочется, семью так можно потерять, а я их очень люблю, хоть и кажется что они меня не понимают совсем. Как прекратить лежать на диване, жиром заплыла совсем в добавок, поймать хоть немного мотивации?

14 февр. 2021

Здравствуйте Ирина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?