КонсультацииМежличностные отношения

Почему мужчины относятся ко мне пренебрежительно? За других девушек борются, а меня пытаются разводить на услуги и бросают

15 февр. 2021
Анна
У меня проблемы в отношениях с противоположным полом. Парни, которые к другим девушкам относятся хорошо, ко мне относятся плохо. Например, последний раз меня бросил парень, который сам никогда ни с кем не расставался и которого девушки бросали всегда сами от скуки или уходили к другому, а он за ними бегал после этого долгое время, страдал и тд и вообще всегда говорил, что ему нужны серьёзные отношения на всю жизнь, а потом я ему просто надоела и он меня бросил без особой причины. Точно так же и другие парни. Боролись за других девушек, страдали, любили, помогали, покупали что нужно, ухаживали, цветы и тд, а ко мне наплевательское отношение, и я по их мнению должна все делать сама, обходиться без знаков внимания, да ещё и им помогать. Иногда меня даже в начале общения уже пытаются разводить на какие-то услуги, помочь с делами и тд. Я естественно отказываюсь и сворачиваю всяческое общение. В чем может быть проблема?

15 февр. 2021
Анна

Они меня в чем-то привлекают, внешностью, чувством юмора. Ну и ещё нет других. Это же не так, что за мной кто-то красиво ухаживает, а я беру и выбираю равнодушного пофигиста. Нет, за мной никто не бегает. Вообще если честно возможность познакомиться у мужчин со мной есть, так как образ жизни я веду не пассивный, но они ею не пользуются. Поэтому беру, что есть

15 февр. 2021
Анна

Я не общительная и выгляжу так, будто мне ничего не нужно

15 февр. 2021
Поэтому беру, что есть

К сожалению, результат получается соответствующий.

Анна, а у Вас есть мужчины друзья?

15 февр. 2021

А в чем проявляется Ваша необщительность? Как Вы себя ведёте?

15 февр. 2021
Анна

Да, есть

Ну я не перехожу на короткую дистанцию с мужчинами, даже если они пытаются, я в основном по делу общаюсь, если есть необходимость. Не по делу могу только с теми, с кем хочу дружить или приятельствовать

15 февр. 2021
Анна

Но там понятно, что интерес у меня чисто дружеский

15 февр. 2021
Да, есть

С друзьями мужчинами, как у Вас складывается общение?

Вы получаете от них поддержку, уважение, заинтересованность?

15 февр. 2021
Анна

Получаю больше, чем в отношениях

15 февр. 2021
Получаю больше, чем в отношениях

У Вас нет мыслей почему так происходит?

15 февр. 2021
Анна

Не знаю, может, потому что с друзьями не настолько близкое общение предполагается

16 февр. 2021

Анна, а на каком этапе по Вашему мнению, все идёт не так и отношение к Вам меняется?