КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы в общении с мужчинами. Как себе помочь?

17 февр. 2021
Алика
Я росла без отца, он умер когда мне было 1 год от наркотиков. У меня проблемы в общении с мужчинами. Как преодолеть это?

18 февр. 2021

Алика, здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже

18 февр. 2021

Вы написали о смерти отца, но с того времени прошло много лет. Вас воспитывала мать? Если да, то были ли другие мужчины в её жизни? Были ли в Вашей жизни мужчины, которые заботились о Вас? (Учитель тренер, дедушка, брат, дядя... )?

У меня проблемы в общении с мужчинами. Как преодолеть это?

Расскажите об этом чуть больше. Что это за проблемы?