КонсультацииОтношения в парах
Мало общего в паре, разные взгляды и интересы. Как перевести отношения на новый уровень?
23 февр. 2021
Карина
Мне 24 года, моему мч 25. Проблема заключается в том, что я не знаю имеет ли смысл продолжать отношения при разных взглядах и интересах. Встречаемся год и решили начать жить вместе чтобы перевести отношения на новый уровень. Но у нас обоих возникли сомнения, не усугубятся ли отношения. Если изначально возникают такие вопросы, то наверное это что-то ненормально. С другой стороны мы считаем, что такой подход очень рациональный, но зато поможет избежать ошибок. С одной стороны мы не хотим расставаться, а с другой возможно ли при больших различиях жить вместе дружно?
26 февр. 2021
Карина
Что вы чувствуете, когда так думаете (боль, обиду, злость, раздражение, радость, печаль, любовь, грусть и тд. )?
Скорее печаль, грусть, ненужность, разочарование.
26 февр. 2021
Прислушайтесь к себе, эти чувства где в теле отражаются, какими ощущениями?
26 февр. 2021
Карина
Прислушайтесь к себе, эти чувства где в теле отражаются, какими ощущения
Имеете ввиду дискомфорт? Ну я часто замечаю неприятные ощущения в области груди, особенно во время обиды.
26 февр. 2021
Неприятные ощущения в области груди, особенно во время обиды.
В результате этого дискомфорта появляется желание:
Хочется снова отстраниться.
Ваши мысли о своей ненужности:
Мы чужие люди и наши отношения не имеют смысла.
Запускают цепочку: чувство разочарования - дискомфорт в области груди - желание отстраниться и выйти из отношений.
28 февр. 2021
Карина, доброе утро. Актуальна ещё для вас эта консультация?