КонсультацииЛичностные проблемы

Неконтролируемая агрессия, вспышки гнева. Мне трудно себя сдерживать. Что со мной?

24 февр. 2021
Виталий
У меня с 7-8 лет происходят неконтролируемые вспышки гнева... Я бы сказал ярости. Долгое время их не было, но с 16 лет все пошло по новой. Я мог побить стену (к примеру) и успокоиться. Потом стало еще хуже, в порывах гнева я именно хотел (очень хотел и приходилось сдерживать) что-то швырнуть или разбить. Сейчас 24 года мне и мне тяжелее это сдерживать. Буквально сегодня я не сдержался и дверь просто вырвал с корнем. Я думал остыну моментально, но я, как бы выразиться, уже не просто стал хотеть что-то разгромить... Я прямо видел, как я это делаю. Рядом сидела девушка (из-за ее поступка я вышел из себя). И я уже начал остывать, но постоянно видел, как я в нее либо кидаюсь чем-то, либо замахиваюсь. Подскажите, со мной все слишком плохо? Я бы не написал если бы не сегодняшние "образы" они меня напугали. Также напугало то, что произошло с дверью.

12 апр. 2021

Виталий, здравствуйте. Рада знакомству с Вами. Увидела Ваш запрос в ранее заданных на сайте. Скажите, актуален ли он еще? Буду рада Вам помочь! Как сейчас обстоят дела с агрессией? Были ли еще вспышки?

14 апр. 2021

Виталий, здравствуйте. У Вас остался еще один день для бесплатного консультирования по Вашему запросу. Как Ваше состояние сегодня?