КонсультацииЛичностные проблемы

Как разобраться в себе? Считаю, что я нехороший человек, не могу полноценно выстраивать свою жизнь

28 февр. 2021
Викиория
Дело в том, что я не могу разобраться в себе, я считаю себя не хорошим человеком и на это есть причины, я не могу полноценно выстраивать свою жизнь, не могу стать порядочным человеком с качествами, которые ему присущи, тоже самое касается и личной жизни.

28 февр. 2021

Здравствуйте, Викиория!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.