КонсультацииЛичностные проблемы

Не выдерживаю давление общества, не могу общаться с людьми. Как быть?

28 февр. 2021
Валерия
Сейчас для меня сложный период наступил. Я чувствую, что не могу общаться с людьми, хочется скорее исчезнуть и побыть одной. У меня нет хороших друзей, я мало с кем общаюсь. Люди совершенно не оценивают мою доброту и заботу к ним, игнорируют и посылают меня. Я не знаю, как мне быть. Общество давит на меня и я теряюсь.

19 мар. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?