КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь (16 лет) приехала жить к нам. Понимаю, что морально не потяну подростка. Что делать?

01 мар. 2021
Анна
У мужа есть дочь от первого брака, 16 лет. На данный момент дочка не хочет проживать с мамой из-за скандалов, и муж ее привёз жить к нам. У нас четверо детей, я в декрете с грудничком и бабушка 80 лет не ходячая. Живем не богато, а точнее каждый рубль считаем. Я психологически, морально не потяну ещё одного ребёнка подростка. Как мне быть и что мне делать. Муж хочет чтобы она жила с нами.

12 апр. 2021

Анна, здравствуйте. Рада знакомству с Вами. Увидела Ваш запрос в ранее заданных на сайте. Скажите, актуален ли он еще? Буду рада Вам помочь! Как сейчас обстоят дела с дочерью мужа?

14 апр. 2021

Анна, здравствуйте. У Вас остался еще один день для бесплатного консультирования по Вашему запросу. Как Ваше состояние сегодня?