КонсультацииЛичностные проблемы

Проблема с самодисциплиной. Как заставить себя делать всё вовремя?

02 мар. 2021
Виктория
Не могу заставить делать себя всё вовремя. Конкретно задания по учёбе. Я знаю, что по большей части это из-за того, что мне не нравится моя специальность. Но доучиться нужно, а делать всё вовремя не получается. Я просто отгораживаюсь от этих проблем и занимаюсь приятными делами.

19 мар. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?