КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть девушку и ее доверие

31 мар. 2016
NikitaKHL
Доброй ночи! Меня зовут Никита, сейчас я хочу рассказать вам о ситуации с моей девушкой, как я потерял все.
Мою девушку зовут Настя, мы живем в одном городе, познакомились мы с ней через общую подругу, свела скажем так судьбинушка. Мы долго общались по скайпу и контакту и вот однажды она захотела ко мне приехать и сходить со мной на прогулку, в конце прогулки я видел что я ей симпатичен и она мне симпатична, я поцеловал ее, так начались наши отношения. Она всегда мне говорила когда увидела меня что не хотела со мной дружеского общения, хотела больше чем друзья. Я был очень рад что через все мои расставания и горе я нашел своего человека. Все было хорошо на протяжении 2-х месяцев, ходили в кино, я ухаживал дарил подарки, цветы. Она как-то раз сказала что я безнадежный романтик, у нее был очень горький опыт в отношениях и она сказала что я сломал ее, она ни одного парня не подпускала к себе так близко и видимо как раз это я не ценил, дурак. :( Однажды она сказала что не отпустит мою руку и всегда будет со мной, простит мне все что угодно, кроме измены. Я был рад. Потом как-то раз она рассказал мне самую большую тайну ее жизни и сказала что ее доверие ко мне теперь 6/6. В ответ я раскрыл ей самую большую тайну своей жизни, ее я назвал 10/10, как бы по-детски это не казалось. Все дошло до того момента когда она мне рассказала, что ее ударил близкий ей в семье человек. Я был в ярости на него, метался по дому, даже плакал. Потом как-то мой друг спросил меня что со мной не так, этот друг никогда и никому ничего не рассказывает, ходили вместе еще в садик и в школу одну, а теперь поддерживаем отношения друг с другом. Я доверял ей полностью и дал пароль от своей страницы вконтакте. И как-то раз я был зол и сказал Жене о нашей проблеме что мы редко видимся, это еще было нормально, но я случайно сказал о ее ситуации в семье. Женя пропустил это мимо ушей, а моя девочка Стю как раз зашла в этот момент на мою страницу и я не успел удалить сообщения. Она написала мне:
"Эта просьба самое большое что я могла попросить, для того чтобы все было отлично.
Но Женя знает большую часть!
Ты скидывает ему мои сообщения, ты рассказал ему про отца и про то что я не в своей семье!
Я это тебе доверила - ТЕБЕ!
Я же не побежала рассказывать кому-то твои 10/10! Я их храню! И боюсь потерять твоё доверие! БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ ЕГО, ПОТОМУ ЧТО ПОТОМ БУДЕТ ПОТЕРЯ ТЕБЯ! Я ЭТОГО БОЮСЬ!
Я опять разревелась."
Она сказала что я нашел в ней, я ответил что себя, может это сейчас и лишнее, но я хочу чтобы вы видели ситуацию. Я сказала что долго еще буду себя этим угнетать и так оно и есть, я ненавижу себя! Боюсь я даже потерял понятие личности, я потерял себя. Все что я сейчас хочу вернуть ее доверие и ее.
-Я хочу чтобы ты мне доверяла
-Это ты потерял сам
-Ты мне больше вообще не веришь? ю
-К сожалению

-Настя, пожалуйста, скажи
-Ты любишь меня и я нужен тебе вообще?
-Тогда верь мне!

-Да люблю, но могу справиться и в одиночку
-Ты потерял это
-Я заново не могу
-Принцип

-Я видела, что ты ему писал
-Может это не вся 6
-Но там было много лишнего
-То что было доверенно только тебе
-Я не могу верить после случившегося
-Тоже самое если бы рассказала про 10/10

Просил прощения миллион раз, но она уже все решила не знаю что делать. Другую искать даже не нужно предлагать, я поменял много девушек и наше свою родственную душу. Именно в этот миг я понял что все потерял, сам виноват, я не заслуживаю быть с ней рядом, но очень хочу заслужить. Я сочинял для нее стихи, пел песни под гитару, я очень ее ценю, не знаю почему она не хочет дать мне шанс, все люди ошибаются, я хочу чтобы мы пережили все это вместе. Ведь я так люблю свою маленькую девочку! :(:cry:

16 апр. 2016
NikitaKHL, получается, что Аня не готова с Вами расстаться, раз так часто интересуется Вашим самочувствием, но и отношения восстанавливать не готова: на Ваши предложения и попытки проявить инициативу она сразу закрывается, верно?

А как Вы думаете, не может ли такого быть, что Аня пишет Вам в том числе для того, чтобы убедиться, что по-прежнему занимает Ваши мысли, ведь я так понимаю, что именно после её сообщений Вы испытываете надежду на то, что она уже успокоилась и готова к новому этапу отношений, и пытаетесь что-то предпринять, предлагая какую-то тему, после чего Аня сразу обрывает контакт (отвечает на "отстань"). Похоже на то, что происходит?
16 апр. 2016
NikitaKHL
Мою возлюбленную зовут Настя
А подругу нашу общую Аня)
Да, все верно, на попытки проявить инициативу закрывается.
Конечно, может быть и такой вариант что она убеждается, что по прежнему занимает мои мысли.
Только вот в этом случае как поступить я не знаю. Если бы я увидел ее сейчас счастливым без меня, мне было бы очень обидно, а вот насчет нее не знаю. Все точно так как вы описываете.
16 апр. 2016
NikitaKHL, прошу прощения, запуталась в именах. Вижу, что и Вашей знакомой Ане тоже чувствуется нечто противоречивое в Настином поведении. А как Вы бы отнеслись к предложению провести один эксперимент? Может быть, это немного прояснит для Вас ситуацию.
18 апр. 2016
NikitaKHL
Очень интересно, какой именно эксперимент?
19 апр. 2016
NikitaKHL, можете рассказать пока, что происходило в ваших коммуникациях с девушкой за эти несколько дней, начиная с субботы? Она писала Вам, Вы писали ей? Сколько раз и о чем? Сразу после этого я предложу Вам эксперимент.
19 апр. 2016
NikitaKHL
Она спрашивала кушаю-ли я, а так же все ли у меня нормально. Больше ничего подобного она не писала. Я спрашивал ее об учебе, об настроении, об родителях. Но получал что-то на подобии "Нормально".
19 апр. 2016
А Вы тоже ей отвечаете "нормально"? Похоже, что ей важно заботиться о Вас. Может быть, испугалась, что своим отпадением от Вас очень Вас расстроила. Вы ведь, действительно, были поначалу совсем без охоты что-либо делать. Возможно, Настя чувствовала себя виноватой и потому стремится узнать, все ли у Вас в порядке.

Мне пришла идея эксперимента, в котором в ответ на её вопросы о Вашем самочувствии Вы ответите не сразу, а с какой-то заметной задержкой по времени, ну, скажем, на следующий день. И дадите понять, что довольно весело проводили время, в компании, с хорошими развлечениями, потому не увидели её сообщения. И хорошо если на какое-то время Вы перестанете спрашивать у неё, как её дела, как бы потеряете интерес. То есть не уходить с контакта совсем, а стать рассеянным и менее заинтересованным. Интересно Вам проверить, изменится ли что-то в её поведении?
20 апр. 2016
NikitaKHL
Да, она просто чувствует себя очень плохо из-за того что я так переживаю. Но мне это не нужно. Хорошо, у меня как раз сейчас будут 4 выходных дня, нужно сделать несколько фотографий с друзьями для большей убедительности. К понедельнику скажу какая у нее была реакция.
20 апр. 2016
NikitaKHL, отлично, буду ждать от Вас новостей :)