КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу заставить себя выйти из дома, погрязла в страхах, не могу найти работу. Как выбраться из этого замкнутого круга?

09 мар. 2021
Мария
Мне 18 лет. Уже два с половиной года сижу дома. Мои главные недостатки это медлительность, неуверенность в себе и лень. Я действительно очень неуверена в себе, из-за чего мне сложно найти работу. В данный момент учусь на заочном. Думала перейду на заочный, найду работу и порядок. Но когда я перешла на заочный, мне было меньше 18, работать промоутером или официантом не хотелось. А сейчас, когда я стала совершеннолетней, так долго сидела дома, что уже даже заставить себя выйти занимает много времени. У меня есть лучшая подруга, но в последнее время наше общение сходит на нет, потому что я еле заставляю себя погулять. О личной жизни вообще молчу. Помимо того, все свои проблемы привыкла сваливать на других, потому что когда пытаюсь решить самой: начинается паника и появляется куча сомнений с чего начать. Пробовала найти себе хобби и заниматься спортом. Но что ни начинала, то бросала спустя две недели, все мои занятия казались бессмысленными, потому что есть главная проблема - это боязнь малознакомых или незнакомых людей, и понимала что прежде всего мне нужно заняться ею, иначе все мои навыки никому не будут нужны если мне даже представиться человеку страшно. Причем меня почему-то не пугает что подумают обо мне люди, меня больше пугает что ко мне будут плохо относиться, если поймут, что я страдаю ленью и плохой самооценкой. Прошу помочь, как мне выбраться из этого замкнутого круга?

19 мар. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?