КонсультацииОтношения в парах
Пауза в отношениях. Считаю, что парень поступил неправильно. Или я себя накрутила?
Я сейчас пытаюсь себя собрать по кусочкам и не знаю как его забыть. Поэтому мои мысли крутились в голове с утра до ночи, проматывая и не упуская ни одного слова, которое он мне сказал
Но я уже на стадии осознания того, что его, как моей второй половинки, уже нет в жизни. Что я теперь одна сама по себе. Скажите пожалуйста как долго я пробуду в таком состоянии? Для меня впервые ощущать на себе такое непонимание происходящего. Я не знаю как жить дальше
Я сейчас пытаюсь себя собрать по кусочкам и не знаю как его забыть.
Екатерина, понимаю Вас. Когда человек пропадает без объяснений, мы пытаемся дать этому логическое объяснение. Пытаемся анализировать ситуацию. Но просто есть такие люди, которые не поддаются логике.
Вам нужно время, чтобы восстановится и принять произошедшее.
Поэтому мои мысли крутились в голове с утра до ночи, проматывая и не упуская ни одного слова, которое он мне сказал
Вполне вероятно молодой человек потом пожалеет о своем решении. У Вас же наоборот появился шанс на построение крепких доверительных отношений с другим, достойным молодым человеком.
Скажите пожалуйста как долго я пробуду в таком состоянии? Для меня впервые ощущать на себе такое непонимание происходящего. Я не знаю как жить дальше
Вы сейчас очень восприимчивы, т. К ситуация развернулась для Вас самым неожиданным образом. Вы в состоянии шока. Это нормально.
Но на самом деле Вы ничего не потеряли. Сейчас у Вас есть время подумать и помечтать. Какого партнёра Вы хотите, какие чувства Вы хотите испытывать рядом с ним.
Можете обратиться к медитациям. На Ютубе их огромное количество на выбор. Медитация на женское начало, женское счастье, привлечение своей половинки. Это Вас успокоит и задаст Вам другое направление.