КонсультацииОтношения в парах

Пауза в отношениях. Считаю, что парень поступил неправильно. Или я себя накрутила?

12 мар. 2021
Екатерина
Пытаюсь разобраться сейчас кто был прав. Молодой человек поставил паузу в отношениях, после того как я высказала недовольство по поводу того, что он не писал мне сутки и начала чувствовать холод с его стороны. На что он сказал, что у нас происходит недопонимание давно, он меня не понимает и я его, из-за того, что у нас разный менталитет. Предложил сделать паузу и каждому прислушаться к себе, кто что хочет, потому что когда человек с кем то сложно что либо понять. Я так и не поняла конкретно почему вдруг внезапно человек решил сделать паузу, когда можно было проговорить все недопонимания друг с другом и прийти вместе к окончательному решению расставаться или идти дальше. В общем я согласилась и мы договорились в паузе не заводить никакие отношения (он при этом сказал, что даже не собирался этого делать). Через некоторое время я увидела что он добавил девушку к себе в соцсети с сайта знакомств с иностранцами (где мы с ним познакомились). Я очень сильно разозлилась, ведь мы договаривались не пытаться заводить отношения. Я зарегестрировалась на сайте знакомств под другой девушкой и познакомилась с ним, спросила есть ли у него девушка, на что он ответил нет. После такого предательства я не выдержала и назначила встречу, на которой он увидел меня, а не девушку которую ожидал увидеть. Он очень удивился и был зол как и я. Я предложила расстаться и он быстро согласился. Когда я спросила почему он так ответил той придуманной девушке, что он свободен, он ответил, что посчитал паузой расставанием, потом сказал что не любит говорить об отношениях, потому что это личное. Значит он все-таки не считал паузу окончательным расставанием? И это все оправдание? Я сначала думала, что он поступил неправильно, не сдержал обещание, обманул меня, но теперь я думаю может я накрутила себя и сделала неправильно. Мы расстались, но я очень хочу разобраться, потому что эти мысли не оставляют меня в покое.

12 мар. 2021
Екатерина

Я сейчас пытаюсь себя собрать по кусочкам и не знаю как его забыть. Поэтому мои мысли крутились в голове с утра до ночи, проматывая и не упуская ни одного слова, которое он мне сказал

12 мар. 2021
Екатерина

Но я уже на стадии осознания того, что его, как моей второй половинки, уже нет в жизни. Что я теперь одна сама по себе. Скажите пожалуйста как долго я пробуду в таком состоянии? Для меня впервые ощущать на себе такое непонимание происходящего. Я не знаю как жить дальше

12 мар. 2021
Я сейчас пытаюсь себя собрать по кусочкам и не знаю как его забыть.

Екатерина, понимаю Вас. Когда человек пропадает без объяснений, мы пытаемся дать этому логическое объяснение. Пытаемся анализировать ситуацию. Но просто есть такие люди, которые не поддаются логике.

Вам нужно время, чтобы восстановится и принять произошедшее.

Поэтому мои мысли крутились в голове с утра до ночи, проматывая и не упуская ни одного слова, которое он мне сказал

Вполне вероятно молодой человек потом пожалеет о своем решении. У Вас же наоборот появился шанс на построение крепких доверительных отношений с другим, достойным молодым человеком.

12 мар. 2021
Скажите пожалуйста как долго я пробуду в таком состоянии? Для меня впервые ощущать на себе такое непонимание происходящего. Я не знаю как жить дальше

Вы сейчас очень восприимчивы, т. К ситуация развернулась для Вас самым неожиданным образом. Вы в состоянии шока. Это нормально.

Но на самом деле Вы ничего не потеряли. Сейчас у Вас есть время подумать и помечтать. Какого партнёра Вы хотите, какие чувства Вы хотите испытывать рядом с ним.

Можете обратиться к медитациям. На Ютубе их огромное количество на выбор. Медитация на женское начало, женское счастье, привлечение своей половинки. Это Вас успокоит и задаст Вам другое направление.