КонсультацииОтношения родителей и детей

Не могу переступить через себя и рассказать родителям о финансовых долгах. Как не потерять окончательно их доверие?

13 мар. 2021
Сергей
Моя ситуация в следующем : отчасти по необходимости, отчасти по глупости влез в крупные долги. Единственный вариант на данный момент - обратиться к родителям за помощью. Однако, меня сдерживает сильный страх разлада отношений, страх скандала и главное - боязнь окончательно потерять доверие родителей, ведь однажды они меня уже выручали в точно такой же ситуации. Необходим совет, как вести себя, как побороть эти страхи и начать диалог?

22 мая 2021

Сергей, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?