КонсультацииЛичностные проблемы

Случай из подросткового периода (13-16 лет) интимного характера, связанный с родителями. Чувствую тревогу за содеянное

14 мар. 2021
Вячеслав
Помню случаи, когда возбуждался от того, что родители занимались этим, был подростком один раз снял напряжение путем самоудовлетворения, итог: чувствую тревогу за содеянное и больше не было и нет интереса к тому, что там делают родители. Что делать?

18 мар. 2021

Вячеслав, здравствуйте. Готов обсудить вашу заявку.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype (это более эффективно, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже:

20 мар. 2021
Вячеслав

Можно бесплатную 30-минутную консультацию в скайпе

Отзыв о консультации

Олег очень помог, выслушал и объяснил, в чём состояла проблема, помог разобраться в ней, советую однозначно.

Вячеслав