КонсультацииОтношения в парах
Расстались с парнем из-за того, что с его мамой мы не наладили отношений. Как исправить ситуацию и вернуть парня?
16 мар. 2021
Елена
Мы расстались с парнем из за того, что его матери не понравилось мое поведение, он говорит, что против родни не пойдет, а его мама просила не появляться у них и не звонить ей. Я ее разозлила своим поведением, хотела бы наладить с ней отношения, тогда парень, возможно, продолжил отношения со мной. Как мне быть?
16 мар. 2021
Елена, поясните пожалуйста в какой именно помощи психолога Вы нуждаетесь?
Вы не ответили на вопрос, прошу ответить.
16 мар. 2021
Но как мне переубедить его маму, если смогу с ней связаться, если она не верит и категорически против? Вы
Гарантии нет. Но Вы можете предпринять попытку, поговорите, объясните свои чувства, мотивы своего поведения.
На данный момент, ни молодой человек, ни его мама не изъявляют желания продолжать с Вами какое-либо общение. Поэтому, если у Вас цель все же найти контакт с мамой, то придется проявлять инициативу