КонсультацииСемейные отношения
Муж коллекционирует бывших женщин. Я перестала хотеть быть красивой ради него, как раньше. Что делать?
Да, он четко все умеет планировать и вовремя выполнять.
К карьере равнодушен. У него стабильная работа. Но меня этот момент не беспокоит. Нам хватает.
Нет, наверное, больше пассивен по жизни. Он ворбще аутичного склада. Сам себе в коробочке.
Да, он четко все умеет планировать и вовремя выполнять
Это больше говорит об организованности и исполнительности. Хорошие качества. Но как насчёт стремиться к чему то?
К примеру Вы говорите, что Вы, если сравнивать с фотографиями других девушек, порядком лучше, то это значит Ваш мужчина повысил свой уровень. Но готов ли он тоже быть лучшим для Вас?
Нет, там есть девушки получше меня. Объективно получше меня.
Просто, фотки иногда неудачные.
Просто, я не считаю, что сильно им проигрываю.
Слышится, как конкуренция. Или соперничество.
А это и есть конкуренция. Если б они пылились на антесолях, то не было бы конкуренции)
Я хочу лишь ясного понимания, он фотает их потому, что гордится ими... Даже если он гордится еще и мною, то это многовато как-то. Я себя ощущаю одной из одновременно перемешанных в его голове. Нет моей уникальности в его глазах. Я одна из... Не единственная и неповторимая. Вчера была одна, сегодня другая. Нет чувства, что мы долго искали и наконец нашли друг друга. Обидно и потому, что у меня по отношению к нему такое чувство было (до увиденных фото), я не хочу вспоминать о прошлых мужчинах. Я благодарила судьбу, что нашла мужа. А у него винегрет в башке, колейдоскоп всех бывших и меня иногда)))
Я хочу лишь ясного понимания, он фотает их потому, что гордится ими.
Анна, все что мы обсуждаем, это лишь предположения и фантазии. Узнать истину Вы можете только из уст Вашего мужа.
Я себя ощущаю одной из одновременно перемешанных в его голове. Нет моей уникальности в его глазах. Я одна из... Не единственная и неповторимая. Вчера была одна, сегодня другая.
Это лишь фотографии, и любопытство. Конкретных действий он не предпринимает, да и неизвестно что он вообще там хочет увидеть.
Возможно его с ними много что связывало, и ему интересна их судьба и не более того.
Вообще он сказал, что это его хобби
Необычное хобби. Но видимо Вам придется его как то принять, раз Ваш супруг так открыто об этом заявляет, то наверное прекращать его не собирается.
Если он сохраняет абсолютно все фото и удачные и неудачные, я бы назвала это любопытством.
Спасибо большое!
Анна желаю Вам удачи и взаимопонимания! 🌹