КонсультацииЛичностные проблемы

Нет интереса к жизни, мотивации к действиям. Много ем и сплю, перемены настроения несколько раз в день. Что со мной?

17 мар. 2021
Дарья
Что делать, если потерял интерес к жизни, мотивацию что-либо делать, что раньше давалось легко, а сейчас с трудом, нет сил, постоянно хочется спать, ешь либо очень много, либо вообще ничего не ешь, настроение меняется по нескольку раз в день и плачешь раз 5-8 за день по поводу и без, постоянно ничего не понимаешь, где находишься, что делаешь, тебе просто холодно и болит голова, невозможно при этом думать и работать, потому что такое непонятное плохое состояние невозможно преодолеть, к тому же резко ухудшилось здоровье.

11 апр. 2021

Здравствуйте

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?