КонсультацииЛичностные проблемы

Частые смены настроения, нет мотивации. Не понимаю, что с мной

12 мар. 2023
Данил
Очень тяжело себя чувствую. У меня нет тяги к будущему, я не хочу стараться ради чего либо. Частые смены настроения. Сегодня из за того, что моим интересом к гитаре девушка ответила: Записывай. (я это воспринял, что ей все равно) я очень расстроился сначала, потом как будто я стал пустым. Нет эмоций. Я чувствую частую усталость даже после мизерных работ. Иногда мне просто тяжело разговаривать. Я как будто не доверяю людям и думаю на этом сыграло моё детство. Я не уверен, но может как то повлияло сотрясение. Я устал от постоянных смен настроения и я очень агрессивны, часто реагирую с агрессией. Иногда я даже не понимаю, что чувствую.

12 мар. 2023

Здравствуйте, Даниил. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, то можем начать.

13 мар. 2023
Данил

Я готов к консультации

13 мар. 2023

Для более быстрого и качественного терапевтического контакта могу предложить Вам бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка (можно без камеры, только звук) в любом удобном для Вас мессенджере (Телеграмм, Вайбер, Вотсап, Дискорд, Скайп или др. ). Подскажите, будет ли комфортен для Вас такой формат работы? Время консультации согласуем.

14 мар. 2023

Заканчивается срок бесплатной 3х дневной консультации. Если Ваш запрос актуален, у Вас еще осталось время на консультацию.

16 мар. 2023

К сожалению срок бесплатной 3х дневной консультации закончился. Вы можете продолжить консультацию, написав мне в личные сообщения на сайте.