КонсультацииЛичностные проблемы

Есть ли у меня СДВГ? Часто в апатии, устаю от любой деятельности

17 мар. 2021
софья
В последнее время я подозреваю у себя СДВГ, и мне бы хотелось бы узнать, действительно ли я им обладаю или просто напридумывала. Прочитав о симптомах, сравнив себя с людьми, у которых есть это заболевание, я пришла к выводу, что все может быть. Я часто витаю в облаках, могу отвлечься от темы в любой момент и погрузиться в собственные вымышленные миры. На уме всегда крутятся множество слов и тем, которые я бы хотела рассказать, но не могу их связать. Говорю быстро и бегло, путаясь в словах и звуках, пытаясь не забыть мысль. Частно в апатии, очень устаю от любой деятельности, и восстанавливаюсь от нее довольно-таки долго. Не могу сидеть в одной позе, ничего не делать руками (всегда хочется что-то подержать или потеребить). Не могу описать все, что со мной происходит, но я думаю вы уловили суть. Буду очень благодарна, если вы сможете сказать, действительно ли у меня СДВГ или нет. Спасибо заранее за ваш ответ!