КонсультацииОтношения в парах

Отношения с женатым мужчиной. Боюсь во всём этом погрязнуть, понимаю, что из семьи он не уйдёт

18 мар. 2021
Анна
Я начала близкие отношения с женатым мужчиной. Он мой начальник, учредитель компании, понравился мне с того момента, как я устроилась на работу в 2016 году. В 2018 на корпоративе под алкоголем мы целовались, интима не было; в конце 2019 тоже на корпоративе опять целовались, без интима; на корпоративе 2020 года ситуация повторилась... Он «крепкий» орешек; жене, судя по всему, никогда не изменял и не собирался. Но меня дико к нему тянуло и инициатором всех этих историй была я. И вот он не выдержал и в январе 21 года предложил поехать к нему на дачу, через месяц, я согласилась. Сейчас март, повторного секса у нас не было, но он хочет, предлагал, я пока отказывала. Самое главное, он ничего мне не обещал, никогда не говорил, что хочет развестись и как сильно меня любит. Наше общение достаточно прагматичное, без всяких сюси-пуси. При этом меня не покидает чувство, что это именно тот человек, которого я люблю. Понимаю, что из семьи он вряд ли уйдёт, да и мне ничего такого не обещает. С материальной точки зрения - он меня не обеспечивает, подарки не дарит и т.д. Мне 32 года и я боюсь во всём этом погрязнуть. Буду благодарна за тактичные советы и мысли по этому поводу!

20 мар. 2021
Анна

Спасибо, Наталья!

Отзыв о консультации

Наталье большое спасибо! Аккуратно и тактично, грамотно подсказала нужные ответы на интересующий вопрос! Благодарю!

Анна