КонсультацииЛичностные проблемы

Апатия, непонимание себя, разочарование во всём, что раньше нравилось

22 мар. 2021
Елена
Разочаровалась в учёбе. Ничего не нравится. Ничего не хочется делать. Ничего не интересно. Что считала интересным - разонравилось.

23 мар. 2021

Елена, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, с какого момента началось данное состояние?

25 мар. 2021

Елена, здравствуйте. По условиям у Вас есть еще один день для бесплатного консультирования, как Ваше состояние сегодня?