КонсультацииЛичностные проблемы

Не умею общаться с людьми, во всем ищу выгоду, быстро выгораю. Не вижу своё будущее. Как понять, чего я хочу?

23 мар. 2021
Алена
Я не умею общаться с людьми, во всем ищу выгоду, быстро выгораю. Не вижу свое будущее, не знаю чего вообще хочу от жизни, хочу просто удалиться на время от мира всего. Не понимаю: вообще нужен мне этот диплом, и зачем я посещаю этот универ, заставляя себя каждое утро, читать статьи не интересные, слышать от преподавателей "вам это нужно, вы без этого никто, выпуститесь станете никем, макдоналс ваш предел, и пр. ).

15 апр. 2021

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации