КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу заставить себя жить, откладываю важные дела на потом. Не делаю ничего, чтобы изменить ситуацию

24 мар. 2021
Софья
Я откладываю важные дела на потом, при этом ненавижу себя за это. Я чувствую вину за то, что все в моей жизни идет не по плану и прекрасно понимаю, что нужно делать, чтобы изменить себя, но не делаю НИЧЕГО. Ненависть и вина добивают меня и тогда я перестаю чувствовать вообще. И если я полежу 2 дня, не делая ничего кроме скроллинга ленты в интернете или сна, мне становиться легче, но, опять же таки, ненадолго.

11 апр. 2021

Здравствуйте

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?