КонсультацииЛичностные проблемы

Перестал ощущать своё тело. Состояние ухудшилось и теперь я боюсь выйти на улицу. Что делать?

26 мар. 2021
Денис
Мне 18 лет. Обычный был парень, так сказать обычный подросток. Но 31 мая 2020 года всё поменялось. Я помню в этот день я гулял с друзьями и вроде было как всегда. Помню что сел на лавочку и что-то вошёл в себя и начал думать обо всём и смотрю я на свою ноги и вдруг появилось ощущение, что это не мои ноги и у меня началась резко паника и давление начало повышаться, я сразу ушёл домой и решил лечь спать. (Думал что всё пройдёт). После сна мне ничего не помогло и всё продолжается и пой сей день. Я ходил по врачам и мне ничего не объясняли, выписывали витамины и обезболивающие. Но сейчас всё ухудшилось и это вошло уже в мою жизнь. Я стал боятся выйти на улицу, стал боятся гулять, заниматься спортом, сидеть на учёбе. Я просто не понимаю, что мне делать.

22 мая 2021

Денис, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?