КонсультацииЛичностные проблемы

Почему меня преследуют неудачи? Не могу найти работу, бросила учёбу и не смогла поступить туда, куда хотела

27 мар. 2021
Гульдана
Я просто ничтожество. 2 года не могу найти официальную работу. Ходила столько раз в центр занятости, нет пользы. Вообще не хочу теперь туда идти, все время найдут что сказать, ссылаясь на то что у меня специальность не востребованная. 2 года официально безработная. Конечно дома не сижу, работала репетитором, потом в клининговая компания. Но у меня трудового стажа нет. Не берут меня на такие работы где есть оформление по ТК. У меня красный диплом, знаю английский. Но почему то в моем городе никто не берет меня на официальную работу. После бакалавриата поступила на магистратуру. Но не понравилась учеба на магистратуре. Бросила. У меня была мечта учиться за границей, не смогла поступить. Еще и этот карантин. Сейчас я хочу просто убить себя. Потеряла вес из-за этого. У меня сейчас недостаток веса. Экзема.

27 мар. 2021

Гульдана, здравствуйте, у Вас уже превышен лимит бесплатных консультаций на сайте. В правилах сайта прописана возможность для трёх консультаций. Дальнейшая работа возможна только в платном формате. Вы можете оплатить консультацию здесь или же выбрать себе специалиста из списка для индивидуальной работы с ним.