КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу учиться и найти работу, но нет веры в себя. Как повысить самооценку?

15 дек. 2021
Елена
Могу целыми днями лежать и ничего не делать. В голове понимаю, что нужно устроиться на работу, заняться собой получить образование. Но как только собираюсь что делать, сразу появляется мысль, что ничего не получится, я не смогу, я глупая и ленивая. Моя проблема в том, что я очень неуверенный человек.

10 февр. 2022

Елена, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?