КонсультацииОтношения родителей и детей

Отношение детей на детской площадке расстраивает дочку (3 года). Как мне поступить в этой ситуации?

28 мар. 2021
Яна
Моей дочке 3 года. Любит играть с детьми. Мы переехали, у нас есть детская площадка у дома. Мы часто гуляем, но последнее время есть одна девочка ей 6-7 лет, которая не хочет играть с моим ребёнком, и может других подговорить что бы с ней не играли. Ребёнок мой расстраивается. Как мне поступить в такой ситуации?

21 апр. 2021

Яна, здравствуйте. Увидела Ваш запрос в ранее заданных. Чувствуется Ваша обеспокоенность за дочку, желание помочь ей. Скажите, актуален ли сейчас запрос? Как на данный момент обстоят дела?

22 апр. 2021
Яна

Здравствуйте, спасибо, что откликнулись. Сейчас моя дочь играет с другими детьми, к той девочке не подходит, если она есть на площадке, я стараюсь, что бы они не сталкивались. Вообщем, стараюсь сделать так, чтобы они не встречались.

22 апр. 2021

Яна, очень рада, что в той ситуации нашелся выход, и что сейчас обстановка для Вашей дочки благоприятная. Есть ли у Вас еще какие-то вопросы? Могу ли я как-то помочь?

23 апр. 2021
Яна

Благодарю! Желаю Вам счастья!

23 апр. 2021

Яна, взаимно! Попрошу Вас тогда завершить консультацию.