КонсультацииОтношения родителей и детей

Боюсь признаться строгому отцу, что занимался онанизмом. Испытываю комплексы и неуверенность в себе, не умею врать

01 апр. 2021
Дмитрий
Боюсь признаться родителям что занимался онанизмом 2,5-3 года. А из-за нее начались комплексы в 7 кл, был худым очень и в последствии стал неуверенным в себе. Это неуверенность и щас есть. Хотя в карантине было норм, я тогда тоже занимался онанизмом... Мне и тогда и щас не нравится свой характер и прикидывался братом. Вчера решил быть как раньше быть самими собой, и в разговоре с отцом не подумав сказал что не нравиться ходить на англ потому что занимался не своим уровнем. Он спросил: почему? Как ты щас соображаешь лучше? Я сказал что начал читать книги. Он сразу же понял что я вру. По мне всегда можно понять соврал или нет. Не умею врать. Отец мой очень строгий и религиозный.

22 мая 2021

Дмитрий, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?