КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Синдром раздражённого кишечника. Как избавиться от страха? Хочу жить, как раньше

01 апр. 2021
Мария
У меня проблема, от которой не могу избавиться. Объяснив свою проблему врачу гастроэнтерологу, он сказал, что у меня синдром раздражённого кишечника. Я думала попью таблетки, посижу на диете и все пройдёт, но это не проходит уже почти полгода. Страх, страх окружения людей, страх передвижения на улице и на машине. Страх «обделаться» на улице или где-то с кем то ещё. Сначала вроде как боролась, да и сейчас стараюсь, но каждый раз когда я еду куда то или иду начинаются панические атаки, от которых ещё страшнее. Наблюдаться у нашего психолога нет смысла ибо он не актуален в своём профиле, на платных нету денег, потому что из за этого синдрома не могу работать. Сейчас начала пить темно-тен, но он не помогает. Все, кому объясняю наличие моей проблемы, меня не понимают. А у меня мысль о туалете и какашках, не покидает, как мне справиться, я не знаю, я хочу жить как раньше.

02 апр. 2021

Здравствуйте. Разработаны специальные алгоритмы и схемы терапии СРК.

Подбираются индивидуально на личнвх консультациях (можно по скайпу видеочат)

Обязательно использование домашних заданий.

В формате текстовом и бесплатном мало что возможно выяснить, так как вся информация о причинах и внутренних конфликтах в бессознательном.

Вы вообще не работаете?

Кто Вас поддерживает морально и материально?

С кем живете?

Кому рассказываете о проблеме?

Работу на дому почему не рассматриваете? Фриланс?

Сколько времени проблема? Полгода в острой форме? Или бывали такие проблемы периодически раньше?

После каких ситуаций полгода назад началась эта проблема?