КонсультацииЛичностные проблемы

Встречаются на пути уже занятые кем-то мужчины. В чём причина и как это изменить?

01 апр. 2021
София
В течение 1,5 лет наблюдаю такую тенденцию, что с какими мужчинами бы не начинала знакомиться в разных компаниях, мероприятиях, узнаю, что они женаты/ в отношениях. Суть проблемы в том, почему мне на пути встречаются занятые? Уже какая-то закономерность:(Может надо где то проработать ситуацию с собой? Благодарю за ответ!

01 апр. 2021

София, здавствуйте. Предлагаю Вам бесплатную консультацию по скайпу 30 минут, это будет более эффективно, чем переписка на сайте. За это время мы сможем обсудить вашу ситуацию и рассмотреть какие варианты ее решения возможны.