КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу задержаться ни на одной работе (всегда находятся причины уйти). Как это изменить?

15 апр. 2023
Екатерина
История началась с того, что я вышла замуж и ушла в декретный отпуск, в декретном отпуске с мужем развелась. Сейчас живём с ребёнком в двоём, после декретного отпуска я решила сменить прежнюю работу на более оплачиваемую, сначала перешла на одну работу отработала там три месяца и уволилась, потом устроилась на вторую работу тоже три месяца отработала и уволилась. И сейчас я безработная с маленьким ребёнком и не знаю что делать. Главное что ничего не хочу и не хочу устраиваться на работу и мыслей абсолютно никаких нет о дальнейшей жизни, внутри неудовлетворённость жизнью и ничего не хочется и себя не люблю.

15 апр. 2023

Екатерина здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

15 апр. 2023
Екатерина

Здравствуйте, я ознакомилась, меня всё устраивает

15 апр. 2023

Екатерина скажите пожалуйста, чего бы Вам хотелось от консультации?

17 апр. 2023
Екатерина

Добрый день! Хотелось бы понять причину своих неудач с вашей помощью

17 апр. 2023
Добрый день! Хотелось бы понять причину своих неудач с вашей помощью

Давайте попробуем вместе разобраться.

Скажите пожалуйста, что именно Вы считаете своими неудачами

17 апр. 2023
Екатерина

Если конкретно говорить о работе, то не могу ужиться в коллективе, мама не понимаю почему

17 апр. 2023
Екатерина

На второй работе зарплата устраивала, а в коллектив не влилась и пришлось уволиться

17 апр. 2023
Екатерина

А по жизни неудача это замуж вышла неудачно.

18 апр. 2023
Если конкретно говорить о работе, то не могу ужиться в коллективе, мама не понимаю почему

Так часто происходит? Самое большое сколько лет Вы работали на одном месте?

На второй работе зарплата устраивала, а в коллектив не влилась и пришлось уволиться

Получается, что для Вас важна не только зарплата, но и чтобы коллектив был для Вас подходящим. Думаю что это вполне логично.

Екатерина, а Вы можете сказать, что для Вас важно в коллективе, чтобы он оказался для Вас комфортным, подходящим?

18 апр. 2023
А по жизни неудача это замуж вышла неудачно.

Можете рассказать подробнее об этом?