КонсультацииСемейные отношения

Нет чувств к мужу. У него проблемы с алкоголем. Люблю другого мужчину

04 апр. 2021
Ирина
Живу с мужем 15 лет. Сыну 14 лет. 7 лет в разводе. У него проблемы с алкоголем, большую часть жизни я с ним нянькалась. Расходились несколько раз и каждый раз я его возвращала потому что жилья у него собственного нет, и родственников нет, он всегда давил на жалость. Он вроде любит, сейчас 2 месяца как не пьёт, работает, а вот я уже нет. Люблю другого человека, который хочет серьёзных отношений. Но как быть со своим бывшим мужем не знаю. Очень тяжело на душе.

04 апр. 2021
Ирина

Я целеустремлённая, а он нет. Он хватается за все сразу и ничего не доводит до конца. Вот я за него это всегда и делала. Цели ставила, да за руку водила к этим целям. Было время что он меня мамой и называл, пока я не пресекла это

04 апр. 2021
Ирина

Разойтись с мужем

04 апр. 2021
Ирина

Разойтись с мужем

04 апр. 2021
Ирина

Разойтись с мужем

04 апр. 2021
Ирина

Разойтись с мужем

04 апр. 2021
Ирина

Разойтись с мужем

04 апр. 2021
Ирина

Разойтись с мужем

Отзыв о консультации

Алёна, спасибо за консультацию. С помощью вопросов Вы подвели к пути разрешения моей проблемы. Буду действовать, вспоминая Ваши слова.

Ирина