КонсультацииАпатия. Депрессия

Послеродовая депрессия. Потеряла смысл и интерес к жизни. После родов заболела, переживаю из-за того, что не могут поставить диагноз

06 апр. 2021
Елена
После рождения ребёнка и замужества потеряла смысл и интерес к жизни. Нет, я не жалею о рождение сына, но тем не менее. Плюс ко всему после родов через время заболела, и до сих пор не могут поставить диагноз, это сильно выбивает из колеи.

07 апр. 2021

Елена, рождение ребенка - серьезные перемены в жизни. Это выход из зоны комфорта в определенной степени, уход за ребенком требует много сил, меняются ролевые модели и образ жизни семьи. Вместе с тем появляется много новых целей и приятных моментов связанных с ребенком.

Вы пишите, что потеряли интерес к жизни, как это было раньше? Расскажите об интересе в жизни до рождения ребенка. Что изменилось сейчас?