КонсультацииЛичностные проблемы
Саморазрушение. Чувствую постоянную боль и горечь, не испытываю чувства радости, хочу усугубить проблемы со здоровьем
Здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?
В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?
2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и ведётся в свободном формате, то есть Вы пишете - я отвечаю по мере возможности, не реже раза в день.
3. Консультация длится до трёх дней или до истечения 4000 символов текста психолога. После этого она заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации в которых нет ответа больше двух недель, будут завершены без возможности возобновления.
4. Если Вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе.
5. Если у Вас появились дополнительные вопросы, или Вы хотите глубже рассмотреть Вашу тему с разных сторон, есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или платно по видеосвязи. Ссылки у меня в профиле под фото. Для платной консультации сначала напишите в личные сообщения, чтобы согласовать время.
Здравствуйте, спасибо, что откликнулись. Мне сейчас лучше, нет постоянной боли, но при этом мысли о селфхарме никуда не делись, то есть это скорее мечты о том, чтобы машина сбила, или разбитые колени, особой радости я так и не испытываю, у меня также есть панические атаки и проблемы со сном, а любовная зависимость никуда не делась
Ваше первое сообщение отозвалось во мне горечью. Мне жаль, что Вы причиняете себе столько боли - и физической и эмоциональной. Хорошо, что Вам немного получше.
К сожалению, здесь, на сайте мы не сможем с Вами проработать все проблемы. Тут действительно нужна помощь специалиста и длительная работа. Можете посмотреть сериал "ЯПсих", это типа реалити шоу про людей с разными расстройствами личности. Терапевтичен в том плане, что то, что Вы переживаете - не редкость, это встречается и у других людей, они с этим живут, как-то справляются. Вы тоже постепенно научитесь с этим жить.
Но мы можем разобрать что-нибудь и здесь на сайте, хотя-бы больше об этом понять. С чем бы Вы хотели поработать?