КонсультацииЛичностные проблемы

Как поставить диагноз по перечисленным мной симптомам? Безразличие к людям, периодическая потеря сна и аппетита, спонтанные поступки

08 апр. 2021
Семен
Хотел бы узнать как правильно называются диагнозы, по ниже перечисленному описанию: 1. Безразличие на то что происходит у других людей, даже если они страдают и жалуются, но всем при этом я очень коммуникабельный человек 2. Отсутствие какого либо чувства, кроме удовлетворения своего эго к партнёрам, для понимания они меняется по щелчку пальца при всем при этом всегда новые и это как будто бы просто интерес развести их на половой акт, но на душе как то пусто 3. Стабильно раз в месяц потеря сна и аппетита на 2-3 дня 4. Нет ни какого страха одиночества и общению с большим количеством людей 5. Отношение к людям всегда с высока, так как мой образ жизни, моя работа, мой заработок намного лучше чем у них 6. Всегда хожу по лезвию ножа, спонтанные поступки, бывают совершенно непонятные действия 7. Всегда говорю что думаю и не важно нравиться это или нет.

08 апр. 2021

Семен, здравствуйте!

Вы перечисляете особенности своего характера, но не совсем понятно, что именно вас беспокоит? С чем бы вы хотели поработать? Есть ли у вас представление, как должно быть? Или большинство вещей вас устраивает? Что вам даст, если вас получите какой-то диагноз?

Если вы согласны с условиями бесплатной консультации, то я готова поисследовать с вами ваш запрос.

Кажется, что вы не очень понимаете, что вас лишает сна и аппетита, а также заставляет действовать непонятным образом, приводит к ощущению пустоты внутри, и, возможно, с этим вы хотели бы разобраться?