КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую пустоту уже несколько лет, не могу ценить то, что имею, закрываюсь в себе. Как преодолеть внутренний негатив?

09 апр. 2021
Валерия
На протяжении четырёх лет я чувствую себя плохо. Вокруг меня замечательные люди, я учусь в хорошем вузе и занимаюсь своими любыми хобби, но внутри меня огромная пустота, которая не даёт ценить это. Я не вижу смысла ни в том, что делаю, ни в своём существовании. Из-за этого я часто закрываюсь в себе, и близкие мне люди, которые хотят для меня только лучшего, даже не подозревают о том, что все шутки про смерть - не шутки. Мне трудно говорить о своих проблемах напрямую. С родителями я тем более не разговариваю о своём психическом здоровье. Мне очень трудно пересилить этот внутренний негатив. Иногда мне кажется, что я никогда не смогу его преодолеть.

16 апр. 2021

Здравствуйте.

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?