КонсультацииЛичностные проблемы
Как преодолеть неуверенность? Не умею отстаивать себя, закрываюсь от людей
Алина здравствуйте. Что бы Вы хотели получить для себя, в рамках нашей консультации. И в формате переписки.
Думаю решение этих проблем
Алина, Вы пишите, что уже 6 лет случаются "депрессивные эпизоды", есть "доля социофибии", и при этом хотите "решить проблемы" за 3 дня текстовой переписки? Не знаю, существуют ли такие Волшебники.
В этом формате, Вы можете написать о себе, что делает жизнь "не хорошей". Задать мне вопросы, обсудить важное для Вас. Алина, вы пишите, что "чувствуете" что людям с Вами скучно. Здесь мы можем поговорить о чувствах, но работать с чувствами через текст не возможно. Ни по плакать, не по смеяться... (может я не умею).
Попробуйте сформулировать для себя, что реальное и конкретное вы можете получить от нашей совместной работы.