КонсультацииЛичностные проблемы

Как преодолеть неуверенность? Не умею отстаивать себя, закрываюсь от людей

17 дек. 2022
Алина
Мне 21 год, присутствуют проблемы с самооценкой, не умею отстаивать себя и не могу проявляться, часто закрываюсь ото всех, чувствую себя неинтересной, вижу как людям скучно со мной, в попытках разнообразить свою жизнь, словила себя на мысли, что присутствует некая доля социиофобии, некомфортно что-то делать среди людей, в целом лет с 15 часто происходят депрессивные эпизоды, в последнее время это ещё больше усилилось, перестала ходить куда либо

17 дек. 2022

Алина здравствуйте. Что бы Вы хотели получить для себя, в рамках нашей консультации. И в формате переписки.

17 дек. 2022
Алина

Думаю решение этих проблем

17 дек. 2022

Алина, Вы пишите, что уже 6 лет случаются "депрессивные эпизоды", есть "доля социофибии", и при этом хотите "решить проблемы" за 3 дня текстовой переписки? Не знаю, существуют ли такие Волшебники.

В этом формате, Вы можете написать о себе, что делает жизнь "не хорошей". Задать мне вопросы, обсудить важное для Вас. Алина, вы пишите, что "чувствуете" что людям с Вами скучно. Здесь мы можем поговорить о чувствах, но работать с чувствами через текст не возможно. Ни по плакать, не по смеяться... (может я не умею).

Попробуйте сформулировать для себя, что реальное и конкретное вы можете получить от нашей совместной работы.