КонсультацииЛичностные проблемы

Как простить себя за увольнение в никуда и безденежье? Застряла в прошлом, хочу всё вернуть назад

09 апр. 2021
Маша
Уволилась с работы год назад. Потратила все деньги. Новую найти не могу и не хочу, хочу на старую, но там пока вакансий нет. Грызу себя за увольнение. Застряла в прошлом, считаю, сколько бы сейчас было денег, если бы не уволилась. Обзываю себ дурой, хочу все вернуть назад. Как простить себе эту ошибку? Как перестать гонять мысли о старой работе по кругу?

10 апр. 2021

Маша, добрый день! Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, продолжим общение.